Sad-eyez sad-eyez

24/02/2012

Ворота + калитка

Разрешение на строительство жилого дома было выдано нам в далеком 91 году. Действительно ли оно? Если нет то, как его получить заново. Дело в том, что большинство документов, необходимых для его строительства, утеряно. Можно ли их восстановить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ворота + калитка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

14/01/2015

плюс 0

Ворота и калитка вместе продаются уже готовым изделием. Вам только нужно определиться с ее размером, а потом сообщить его. Делают ее на заказ в разных компаниях. Можете почитать отзывы, очень хорошее и удобное приспособление, подходит как раз малогабаритного забора. Лучше всего делать ее из металла - из нержавейки или чугуна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить забор на 4 сотках из профнастила и ворота с калиткой высота забора 180

…, но у меня была просто калитка без ворот, по деньгам пошло порядка…

2

Как сделать ворота из профнастила?

…ворот, а так же где будет находится калитка, если вы это уже сделали вам осталось…

1

Сколько стоит садовая калитка и ворота?

…ворота и садовые калитки напрямую зависят от … и размеров. К примеру, ворота…

1

Сколько стоят ворота с калиткой?

… прошлой недели такие ворота своему сыну. Мы … цен. Так вот: ворота стоят 1500…

1

Где купить ворота калитки?

…ворота калитки в строительном …ворота калитки можно также на базаре. Но я бы…

1

Сколько стоит построить 1 метр забора из рельефного железа

…, удаленности от МКАД, есть ли ворота, калитка и т. д. (цена за 1 погонный метр…

3

Где купить ворота и калитку?

… я покупал ворота и калитку в специальном строительном магазине. Там ты… разных…

1

Как сделать ворота с калиткой?

…ворота с калиткой Вам потребуется сперва закопать в ямы столбы по краям будущей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.