Mario Mario

29/11/2011

Какие автоматические ворота выбрать?

хочу поставить на гараж автоматические ворота. какие системы предпочтительнее, слышал про Алютех, какие есть еще варианты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие автоматические ворота выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические ворота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/03/2016

плюс 0

Я еще слышал про такую систему как TREVISO серии BX-74/78, отличная и надежная система автоматического открывания ворот, поставил себе на дачу сосед мой.  Говорит что даже зимой работают отменно и хорошо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить автоматические ворота?

….Я мастер по ремонту автоматических работ и могу …для того чтобы установить…

1

Какие тормозные колодки выбрать?

… ответить на вопрос, какие тормозные колодки выбрать, нужно обратиться…

1

Какой декор лучше выбрать для потолка?

На сегодняшний день доступен огромный выбор материалов для потолочных работ, поэтому…

1

Какую газонную траву выбрать?

… , и не прикладывать каких то усилий по обработке газона, я бы вам посоветовал выбрать…

3

Какой стабилизатор напряжения выбрать?

… друзей правильно какой стабилизатор напряжения выбрать, необходимо посмотреть…

2

Сколько стоят автоматические ворота?

…ворот и цен на них. Например, маленькие ворота… ворота уже от 20 000. Там учитывается…

1

Как сделать ворота?

… Вам необходимо произвести замеры какой дины они будут. Затем… и будут крепится…

1

Как выбрать циркулярную пилу, чтобы ей можно было производитель большинство работ на даче

Решить, какую циркулярную пилу выбрать, можно исходя из типа…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.