Littlebit littlebit

24/09/2011

Перерождение моего загородного дома

Свой первый загородный дом я начал строить лет десять назад. Это случилось тогда, когда я ступил на участок, выделенный мне. Я тут же, не теряя мгновенного озарения, набросал проект простым карандашом на бумаге. Я не спал почти трое суток, работая над проектом. Можно найти тот старенький проект и отсканировать детали постройки. А сейчас я могу предложить фотографии моего первого загородного дома таким, каким он является на сегодняшний день. Сначала я покажу свой двор и главные ворота. В свое время я их снял при разборке со старого парового котла. Это старая чугунная калитка, английского производства, выпущенная в 1892 году. Со старых ворот я очистил все слои краски, которые были нанесены за все эти годы, до металла. Затем я заменил старый каркас на новый, который сварил из труб, а также заменил крепеж. На следующей фотографии вы видите фрагмент забора, для которого я использовал кирпич с того же старого парового котла. Колонны и обрамление я придумал сам: изготовил блоки из бетона с пористым заполнителем. Затем обработал одну из сторон, придав сооружению имитацию природного камня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перерождение моего загородного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

Valusss

05/03/2015

плюс 0

А где фотографии о которых вы пишите?  

Как соорудить загородный дом лего?

… новых домов типа лего. Если вы решили построить загородный…

Какие двери лучше поставить в загородном доме?

… двери для загородного дома на мой взгляд не лучший вариант. так…

Proxor

17/05/2016

плюс 0

Фотографий кстати я тоже не наблюдаю, потому что если о чем-то говорить и его нет, глупо как-то. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно спроектировать загородный дом?

… мой дорогой товарищ и друг. Я загородный дом вам необходимо учитывать рельеф…

1

Кухни в загородном доме?

…, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное… очень…

1

Как оформить интерьер кухни в загородном доме?

… в загородном доме может стать местом … на террасу или в сад. Дизайн кухни в…

2

В каком стиле дизайн прихожей в загородном доме?

… стиля дизайна прихожей в загородном доме нужно опираться на свои…

1

Сколько стоит загородный дом с эркером?

Добрый день мой дорогой товарищ и друг. Ну так как это должен быть свадебный подарок…

1

Сколько стоит загородный дом?

… на годовщину . значит заплатил я за загородный дом около 100 тысяч условных…

1

Сколько стоит проект загородного дома на две семьи?

… работал на фирме по проектированию домов и разных жилых …знаю цены на проект…

1

Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

… планов строительства загородных домов. И поэтому дам вам скажу … на план проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.