Fey Fey

09/02/2016

Подскажите пожалуйста кто заказывал в Москве раздвижные секционные ворота в коттедж достойную фирму

просто освежить ее цвет она в нормальном состоянии. вообще стоит ли это делать расскажите с чем я сталкивоюсь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста кто заказывал в Москве раздвижные секционные ворота в коттедж достойную фирму

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приводы для секционных ворот на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Dikobraz

09/02/2016

плюс 1

Вектортехносервис - ни разу не реклама... (могу "сдать"манагера, но об этом не здесь)
был честный тендер - они выиграли по цене-качеству, правда по срокам монтажа подкачали (много заказов, бум какой-то на эти ворота) ... список любой - можно даже просто раму заказать - обшивать сами будете, а можно по полной программе
в трех местах устанавливали... есть реальные отчеты по ценам и комплектации

имейте ввиду - такие ворота требуют фундамента-противовеса, а это доп. затраты!

Сколько стоят секционные ворота для гаража?

Секционные ворота для гаража-довольно оригинальное решение.Цена…

Как установить секционные ворота?

… и подъемно-поворотные ворота. Чтобы установить автоматические…

ghjtfjfgh

09/02/2016

плюс 1

Есть такая приличная фирма и делает и монтирует быстро! Информация стоит денег!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

…, подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть проекты домов и коттеджей…

1

Проблемы с комбинированным котлом

…месте разбираться, почему уголь в котле полностью не сгорает.…не горит полностью,…

2

Мигающая красная лампочка на газовой колонке Беретта

… без проблем. Мигающая красная лампочка - это сигнал о тревоге,…опять заработать,…

2

Сколько стоят секционные ворота?

…их только радует. Сейчас секционные ворота не такая большая… и до 100 за более…

1

Как самому сделать секционные ворота?

… я хочу вам посоветовать при изготовлении секционных ворот лучше всего покупать…

1

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Какие отзывы о гаражных секционных воротах?

… из личного опыта, что именно секционные ворота очень надежные, прочные…

1

Где лучше сделать анализ воды в Москве?

… в Москве, рекомендуем обратиться в специальную научно-внедренческую фирму "Экотех-Москва…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.