Takive takive

07/07/2016

Сколько стоят ворота и калитки с кованными элементами?

Хочу поменять ворота и калитку возле дома. Старые в принципе еще неплохо сохранились, но хотелось бы что-то новое. Видел фотографии ворот и калиток из профлиста с кованными элементами. Кто слышал сколько стоят такие ворота и калитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят ворота и калитки с кованными элементами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота и калитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lafeta

07/07/2016

плюс 0

Если я вас правильно понял, то такие ворота о которых вы написали с калиткой будут стоить в районе 10000 рублей. Это стандартные ворота и калитка из профлиста с небольшим количеством кованных элементов. Площадь таки ворот и калитки составляет примерно 7,5 квадратных метров. Получается, что квадратный метр таких ворот стоит в районе 1300 - 1500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит садовая калитка и ворота?

… на ворота и садовые калитки напрямую …они изготовлены и размеров. К примеру,…

1

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

… ворот начинается с того, что нужно правильно ворота. Но могу вам сказать, что лучше…

1

Сколько стоит купить дом в Приморском крае?

Стоимость недвижимости в Приморском крае зависит от местоположения жилья…

1

Купить деревянный дом в Краснодарском крае?

… домик на выезде с Краснодарского края возле леса стоит около 100 тысячи…

1

Дорого ли стоят гаражные деревянные ворота?

…друг. Конечно же деревянный ворота очень красиво …ворота делаются обычно только…

1

Сколько стоит забор ажурный кованый?

Здравствуйте! Стоимость кованого забора высчитывается либо …

1

Сколько стоит поставить дачную калитку?

…стандартной стоимости установки калитки не стоит. Если … чтобы установить…

1

2.5 метра на 2 метра размером ворота утеплением без материала сколько стоит только работа

Если у вас размеры 2,5 х 2 метра ворота утепление без материала будет стоить примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.