Wesuha wesuha

07/07/2016

Сколько стоят ворота для гаража подъемные?

В новом доме гараж будет выходить сразу на улицу. Чтобы иметь возможность дистанционно открывать и закрывать его хочу установить подъемные ворота. У кого такие стоят подскажите где лучше их покупать. Или хотя бы напишите сколько стоят ворота для гаража подъемные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят ворота для гаража подъемные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для гаража на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mecaxe

07/07/2016

плюс 0

Ворота для гаража подъемные могут стоить и несколько сотен долларов и более тысячи. Все зависит от того какой вариант выбрать. Можно собрать такие ворота самостоятельно и тогда они будут стоить по минимуму 200-300 долларов. А вот ворота DOORHAN размером 220х208 см. с автоматикой обойдутся в 1300 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать каркас для гаража?

Вы можете приобрести готовый металлический гараж на фундамент

1

Сколько стоит чертеж гаража?

Добрый вечер. У меня есть загородный дом и когда я со своей семьей приезжаем, то негде…

1

Сколько стоит сдать гараж?

сколько стоит новая ракушка

2

Сколько стоит буржуйка в гараж?

… буржуйки стоят совсем небольшую цену. И у нас в Москве буржуйка в гараж стоит…

1

Как сделать подъемник в гараже?

…стоит два подъемника, один механический, один электрический…

1

Кто делает изготовление и установку гаражных ворот?

… широкий выбор гаражных ворот удовлетворит самого …красивые современные виды…

1

Сколько стоит построить гараж?

…гараж, а можно построить хороший, надёжный гараж из кирпича или пеноблоков. Кирпичный…

1

Сколько стоят секционные ворота?

…ворота - это действительно лучший вариант для гаража. Они очень …то многие.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.