Rupiha rupiha

06/05/2016

Как сделать подъемно-поворотные ворота своими руками?

Добрый день. Я вот построил гараж и как-то в самый последний момент решил сделать подъемно-поворотные ворота. Но как их сделать своими руками, так понятия не имею. Надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подъемно-поворотные ворота своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота подъемно-секционные производители из России

gagoni

06/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Хочу вам сказать, что при установке подъемно-поворотных ворот своими руками самым главным элементом их является деревянно-металлический каркас, который устанавливается на место будущих ворот. Во внутрь этого, так сказать, короба, устанавливают стальные профили, по которым будут двигаться направляющие ролики. А для самых ворот, в основном, используют оцинкованные листы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ворота гаражные подъемно поворотные?

…. Приобрести ворота гаражные подъемно поворотные это проблема просто … 54, здесь…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… сделать каркас этих ворот, затем приварить на них жестянку…

1

Где можно увидеть отзывы на забор и ворота своими руками?

…. Чтобы посмотреть отзывы на забор и ворота своими руками посетите сайт: www.fdirnm…

1

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

Чтобы своими руками сделать откатные ворота, для начала сваривается каркас…

1

Какие преимущества имеют гаражные подъемные поворотные ворота?

Гаражные подъемные поворотные ворота - очень удобная вещь для …

1

Как сделать подъемно поворотные ворота?

…сделать подъемно поворотные ворота вам необходимо купить соответствующий …

1

Как сделать подъемно поворотные ворота своими руками

…того, чтобы сделать подъемно поворотные ворота своими руками, в первую нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.