Femipi femipi

24/04/2016

Зачем чертеж ворот из профнастила?

Доброе утро. У меня есть дом за городом и там, чтобы отгородиться немного от улицы, сделал забор, а теперь надо еще установить ворота. Для ворот у меня есть только чертеж, сказали, что достаточно хороший и простой. Подскажите, зачем мне чертеж ворот из профнастила.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем чертеж ворот из профнастила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чертеж производители из России

ciwoco

24/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Ворота из профнастила представляют собой каркас, который обшит профнастилом. Профнастил необходимо вбирать того же цвета, что и забор. Именно такие ворота относятся к экономичной категории ворот. А с помощью чертежа вы сможете согласно ему делать все по порядку и сверять с чертежом, так вам будет намного легче сделать ворота, чем просто наобум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворота из профнастила?

… устанавливать ворота из профнастила или обратитесь…ворота и калитку. Теперь…

1

Как сделать ворота из профнастила?

… сделать ворота с профнастила вам понадобится определится размерами ваших ворот,…

1

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

…ворота заказать и они вам обойдутся, примерно, 6000 гривен вместе с их чертежом…

1

Как сделать ворота из профнастила своими руками?

… ворот листы профнастила с помощью специальных саморезов. Вот так вот можно сделать…

1

Откатные ворота: где найти чертежи?

…распашные и откатные (раздвижные) ворота. Для того, чтобы …выполнять работу…

1

Сколько будет стоить забор на 4 сотках из профнастила и ворота с калиткой высота забора 180

… тоже из профнастила, но у меня была просто калитка без ворот, по деньгам…

2

Где есть откатных ворот чертеж?

…обычными распашными воротами. Например, это удобство…силы, но так же и место.…

1

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.