Xagowa xagowa

31/03/2016

Как сделать раздвижные ворота самостоятельно?

Добрый день. Я на даче построил новый забор, но еще хочу сделать ворота. Мне подсказали, что очень удобные-это раздвижные, но я не знаю как их делать. У меня вопрос, как сделать раздвижные ворота самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раздвижные ворота самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота автоматические раздвижные производители из России

maguke

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать в решении этого вопроса, так как очень много раз это делал. Все будет зависит от того, какие вы хотите их размер. Для того, что бы сделать их раздвижными, вам необходимо сварить две одинаковые половинки ворот, после этого на каждую прикрепить бляху и завис и можете ставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому откатные ворота?

…ворота являются наиболее … самостоятельно можете сконструировать откатные…

1

Как сделать металлические ворота?

…сделать металлические ворота, вам потребуется стальной уголок… Вот у нас и…

1

Как сделать сдвижные ворота?

…сделать сдвижные ворота, нужно выполнить следующие. Вкопайте на ширине ворот……

1

Как сделать раздвижной шкаф?

…сделать раздвижной шкаф, вам надо просто … конструкцию, крепления и направляющие…

1

Как сделать распашные ворота?

… и к каркасу ворот и надеваем ворота на петли и принципе все уже сделано.Остается…

3

Как сделать въездные ворота?

… чтобы сделать въездные ворота в гараж нужен сам механизм…будет с дома.Но для…

1

Как сделать кованые ворота?

… мой дорогой товарищ. Чтобы сделать кованые ворота вам нужно иметь… по заданной…

1

Как сделать раздвижные ворота?

здравствуйте, год назад тоже столкнулся с такой проблемой, хотел поставить именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.