Havusa havusa

17/03/2016

Как выложить дорожку из природного камня?

Здравствуйте. Мне нужно привести в порядок участок вокруг частного дома. Дом уже выстроен. Ограждение и ворота поставлены. Осталось с территорией разобраться. К весне посадим клумбы с цветами. Нужно выложить дорожки из природного камня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить дорожку из природного камня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беговая дорожка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rasate

17/03/2016

плюс 0

Я так понимаю, что вы хотите посмотреть каким декоративным рисунком выложить дорожки.Можно выложить дорожки из природного камня на песчаном основании. Очень красиво выглядят такие дорожки и хорошо украшают территорию. Можете посмотреть, как уложить и каким рисунком на сайте компании "ЛандшафтПрофит".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить дорожку из тротуарной плитки?

… плитку укладывать, дорожку к дому, к …дорожки и подсчитайте, сколько плиток…

1

Как сделать дорожку из гранитного отсева?

… дорожку из гранитного отсева нужно плотно утрамбовать дорожку…сделать бетонный…

1

Сколько стоит 1 квадратный метр положить металлочерепицу на крышу?

Сколько Стоит Уложить 1 М.кв Битумной Черепицы

5

Как выложить сливную яму из камня видео?

На участке хочу выложить сливную яму камнем, но не знаю, как это сделать. Подскажите,…

3

Сколько стоит дом из природного камня?

… хороший дом из природного камня, то вы должны …цене и в хорошем месте. Дом из…

1

Отделка природным камнем

Отделка природным камнем действительно дороговата. Но все зависит от того, каким камнем…

1

Как уложить плитку с имитацией природного камня?

… выбор плитки с имитации природного камня самых различных пород…

1

Где посмотреть варианты природного камня для дорожек?

… плитка из натурального камня. Она выпускается различных…резаная или колотая.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.