Leyeru leyeru

08/03/2016

Кто бы мне сделал рисунки на воротах.

После постройки забора, установил еще и ворота, вот теперь что бы было совсем красиво, думаю, а не сделать ли мне рисунки на этих воротах?! Кто мне сможет это сделать, буду признателен, еще и денег дам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто бы мне сделал рисунки на воротах.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на матовые рисунки на стекле производители из России

qabewa

08/03/2016

плюс 0

Что здесь сложного, не пойму, зачем кого-то нанимать. Вам, для того, что бы сделать рисунки на воротах, необходимо только распечатать или купить готовые заготовки, наклеить на забор и покрасить с баллончика или краскопульта. После чего отклеиваете и получаете красивый рисунок, вот так вот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подъемно поворотные ворота своими руками

…сделать подъемно поворотные ворота своими руками, в первую нужно сделать……

1

Как сделать подъемные гаражные ворота?

…сделать сверху сделать каркас для ворот чтобы когда ворота…

1

Как сделать красивые ворота?

… вот сделать красивые ворота можно, …ворот это придаст вашим воротам красивого…

1

Как сделать подъемно поворотные ворота?

…сделать подъемно поворотные ворота вам необходимо купить … А именно установить…

1

Как украсить ворота?

…рисунок и наклеить на ворота. Можно также украсить ворота…

1

Решила сделать рисунок на стене. Какими красками это лучше сделать?

… джинсы. Сделай красивый рисунок и отстирать его никогда не сможешь… Я в машине…

6

Как наносят рисунок на плитку?

… с помощью красок наносят рисунки. Чем сложнее рисунок, тем больше сеток…

4

Как сделать калитку в воротах?

…сделать калитку в воротах для начала вам понадобятся - материал …Калитку можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.