Hocawo hocawo

04/03/2016

Где заказать изготовление гаражных ворот?

Я живу в Ярославле. Имею в гаражном товариществе гараж. Гараж достался от родителей. Ворота в нем деревянные с металлическими петлями и задвижками. Они уже еле держаться. Где можно заказать изготовление гаражных ворот?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать изготовление гаражных ворот?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на петли для гаражных ворот производители из России

wexavo

04/03/2016

плюс 0

В вашем городе есть неплохая фирма, в которой я как - то заказывал ворота для себя. Короче им звонишь, договариваешься, они приезжают, все измеряют. Производят они по- моему только гаражные распашные, металлические ворота. Они с утеплением и их по желанию могут оббить вагонкой. Вот адрес фирмы: город Ярославль, компания "Бергун", улица Гагарина, 68.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать дом из бруса?

… сказать, где заказать дом из бруса, нужно для начала …, или может быть, за городом.…

2

Гаражные ворота сделать самостоятельно.

… сделать гаражные ворота,вы должны …и установите ворота. Так же много обсуждений…

2

Чем утеплить гаражные ворота?

… чтобы утеплить гаражные ворота вы можете применить …пену и нанести ее слой…

1

Как утеплить гаражные ворота?

…гаражные ворота минеральной ватой или пенополистиролом. Ворота…

1

Кто делает изготовление и установку гаражных ворот?

… широкий выбор гаражных ворот удовлетворит самого …красивые современные виды…

1

Как гаражные ворота сделать самому?

… Что бы гаражные ворота сделать самому …1,5 Х 2,5 м. – 2 шт. Ширина обеих створок…

2

Какова ширина гаражных ворот?

…гаражные ворота действительно самый оптимальные, … гаражных секционных ворот…

1

Как выбрать гаражные ворота?

… есть гараж но нету на них ворот, то я могу вам подсказать как …, что бы выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.