Wukaje wukaje

01/03/2014

Как делаются самодельные подъемные ворота для гаража?

Доброго утра вам. Я хотел бы посмотреть, как делаются и выглядят самодельные подъемные ворота для гаража. Хочется сделать их своими руками, но пока что данный процесс мне неизвестен. Помогите мне разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются самодельные подъемные ворота для гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

JEF

28/04/2017

плюс 0

Полотно можно сварить самому, к нему приделать кронштейн с роликом (хотя бы по два с каждой стороны: сверху и снизу) и установить профиль в котором будут ролики ездить. Кронштейн и ролики

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворота в гараж?

Чтобы сделать ворота в гараж вам необходимо определиться из какого …

1

Как поставить ворота в гараж?

…ворота в гараж. Её нужна забить дюбелями в стенку гаража …и сверху. И надеть…

1

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1

Секционные ворота где купить?

… что бы купить секционные ворота для гаража, вам нужно только … купить в компании…

1

Подъемные ворота для гаража какая цена?

… вопрос узнать цену подъемные ворота для гаража, могу вам подсказать несколько…

1

Сколько стоят секционные ворота для гаража?

…ворота для гаража-довольно оригинальное решение.Цена подъемных секционных ворот…ворот.Ну…

1

Какие преимущества у секционных подъемных ворот?

Секционные подъемные ворота являются самым распространенным видом автоматических…

1

Как сделать самодельные ворота для гаража?

… обрадовать Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража. это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.