Cukupo cukupo

27/02/2016

Коловорот для земли?

Хочу купить себе коловорот для земли. Меня интересует его стоимость. Вот решил спросить у вас, не могли бы вы мне подсказать, сколько примерно будет стоить коловорот для земли на сегодняшний день? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коловорот для земли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коловорот производители из России

voyave

27/02/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что при выборе коловорота нужно также учитывать его технические характеристики, подходят ли они вам. вот могу сказать, что если заказывать коловорот TOPTUL CADC1642 1/2" через интернет магазин, то его цена будет примерно 85-100 гривен. Его характеристики: длина: 400 миллиметров, квадрат 1/2.

Сколько будет стоять купить ручной бур для земли ?

… . Я могу сказать что ручной бур для земли можно купить за 5000……

Сколько стоит ручной бур для земли?

… Стоимость бура ручного для земли может очень изменятся… сделан…

Гость

04/10/2016

плюс 0

хотел купить недорогой коловорот для того, чтобы сверлить
землю. Ни в магазинах ни в интернете я этого не нашел. Решил попытаться сделать его сам. Но это плохой выход из
положения. Как мне все таки решить эту проблему. Ведь раньше эти буры продавались.

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Они как раньше продавались, так и сейчас продаются, это не сложно сделать - купить. Советую вам поискать и у вас все получится. Сделать самому тоже реально, если у вас есть опыт и материал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мотобур для земли?

Здравствуйте. Мотобуры для земли представляют собой электропривод и …

1

Как выбрать подрядчика для строительства дома в испании?

… земли которые продаются с подрядом на строительство, то налог на землю и дом 8%…

2

Ручной бур для бурения скважин

…, уважаемый пользователь! Ручной бур для бурения скважин вы … купить с доставкой.…

2

Хочу дом с землей купить

…землей купить, так как с каждым годом цены на землю…

1

Как сделать бур ручной для земли?

Здравствуйте, веду в дом на даче водопровод, приходится копать скважину, лишнюю работу…

2

Где продается бур для столбов?

…, я хочу вам сразу это сказать. Купить бур для столбов вы можете в специальном…

1

За сколько можно купить бур для пайки?

… бур . Покупал я этот бур для пайки. За ценой 600 рублей за 100 грамм . Могу…

1

Сколько стоит земля для фермерского хозяйства?

…гектаров земли. За последних 15-kubov-eto-skolko">15 лет земля для фермерского… Один…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.