Vexuta vexuta

25/02/2016

Есть ли знак который означает у ворот машины не ставить?

Добрый день, ворота моего офиса выходят во двор жилого дома, их постоянно подпирают машинами, проблемно как заехать, так и выехать, писать что то на воротах не охота, подскажите есть ли знак который означает у ворот машины не ставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли знак который означает у ворот машины не ставить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумные машины б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxeha

25/02/2016

плюс 0

Добрый день, знака который обозначает именно эти слова естественно нет. Но есть знак парковка запрещена, попробуйте его нарисовать или наклеить на ворота, может и поможет, хотя если честно я в этом сомневаюсь. У меня во дворе мужик на гараже написал большими буквами что бы под гаражом не парковались все без толоку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно парковаться в гараж?

Когда ставить машину в в гараже не скапливались выхлопные газы.

1

Поместится ли посудомоечная машина в шкаф.

Посудомоечная машина не ставится в кухонную тумбу. В проекте для нее оставляется место-ниша.

1

Надо ворота?

Во-первых, насчет въезд и машиноместо засыпать щебенкой с песком, чтобы вода не застаивалась…

1

Сколько пеноблоков?

Доброго времени суток. В прошлом году купил машину, но ставить на стоянке ее дорого,…

2

Стоит ли ( с точки зрения дизайна кухни столовой) кухонные устройства размещать повыше, вешать на стену?

… Другое дело, стиральную машину чаще ставят в ванной… Все … внизу. Не велосипед…

1

У дороги углубления для слива воды,сосед просит зарыть

Я проживаю в частном секторе, по нашей улице идет дорога по обочине которой мы сами…

1

Какая должна быть ширина ворот?

…ворота для гаража. Получились ворота шириной 2,5 метра в принципе за это время ставили…

1

Как правильно выбрать установщиков кондиционера?

…. В первую очередь обратитесь к знаком и расспросите кто им ставил кондиционер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.