Veqeqa veqeqa

21/02/2016

Как из металла сделать раздвижные ворота своими руками?

Здравствуйте. Хочу в гараж сделать раздвижные ворота. Все материалы: жесть, металлический уголок, арматура у меня есть. Даже сварочный аппарат приготовил. Как из металла сделать раздвижные ворота своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из металла сделать раздвижные ворота своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины из мозаики своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gucopa

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. Раздвижные ворота будем начинать делать с несущей и одновременно раздвижной конструкции. Над проемом и внизу в углублении привариваете 2 швеллера, размером превышающие ширину ворот в 2 раза. Вырезаем,и свариваем из листовой жести и уголков полотно ворот. На швеллера устанавливаем подшипниковые ролики и к ним крепим полотно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откатные ворота своими руками?

…того, чтобы сделать откатные сделать каркас этих ворот, затем…

1

Автоматические раздвижные ворота своими руками

… ландшафтному дизайну, советую вам своими руками. Для их открытия используйте….…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать железные ворота своими руками?

…руки нормальные. Чтобы сделать железные ворота своими руками…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

… помочь Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Подскажите как сделать раздвижные ворота ?

… помочь и рассказать как сделать раздвижные ворота, во первых …своим старому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.