Toledu toledu

19/02/2016

Сделать металлические ворота своими руками?

Привет! Обращаюсь ко всем спецам, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, сделать металлические ворота своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать металлические ворота своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлические ворота производители из России

lijitu

19/02/2016

плюс 0

Могу только посоветовать учебник, которым сам пользовался в начале обучения строительства и также в ходе постройки своего дома и ремонтов называется Строим дачу за один сезон. там все есть про отделки, монтаж, установки и так далее. А еще самое лучше посетить сайт стройка58, и там есть набор книг для начинающих, и там однозначно есть ответ на ваш вопрос сделать металлические ворота своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Изготовление металлической двери своими руками возможно?

Здравствуйте, да вы знаете своими руками возможно, но вот для того что бы их сделать…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала …без этого. Септик…

3

Как сделать заливной пол своими руками?

…того, чтоб сделать раствор для заливки пола в … 3-4 сантиметра. Вот как можно…

2

Как сделать подъемно поворотные ворота своими руками

…сделать подъемно поворотные ворота своими руками, в первую нужно сделать……

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

…того, чтобы сделать откатные сделать каркас этих ворот, затем…

1

Как сделать железные ворота своими руками?

…руки нормальные. Чтобы сделать железные ворота своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.