Vugeci vugeci

19/02/2016

Раздвижные ворота конструкция?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию раздвижные ворота конструкция?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Раздвижные ворота конструкция?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота автоматические раздвижные производители из России

hugesi

19/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос раздвижные ворота конструкция также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откатные ворота?

… чтобы сделать откатные ворота вам необходимо сделать …на рейки. И затем полученную…

1

Нужна идея по конструкции ворот

…поставить, вес то будет ОГО-ГО. Предлагаемые им ворота имеют одну … усилий,…

7

Ролики для ворот

Для того, чтобы сделать раздвижные youtube.com›watch?v=CJLqblJO3c4

1

Дверь раздвижная для ванны чем она лучше?

…раздвижных дверей в ванную, ну во первых практически все раздвижные… от материала…

1

Как сделать раздвижные ворота?

здравствуйте, год назад тоже столкнулся с такой проблемой, хотел поставить именно…

1

Откатные ворота: где найти чертежи?

… пользуются распашные и откатные (раздвижные) ворота. Для того, чтобы сделать…

1

Как поставить раздвижную дверь?

Чтобы установить раздвижную двери в нижнюю направляющую. Закрепите, если предусмотрены,…

1

Автоматические раздвижные ворота своими руками

… момента. Для этого к каркасу ворот нужно приварить пилообразную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.