Badile badile

15/02/2016

Можно сделать ворота для гаража своими руками?

Добрый день, совсем недавно мне в подарок достался не плохой гараж, единственный его минус в том что на нем нет ворот. Тратиться на их я не хочу, по этому решил их сделать сам. Жена с меня смеется, подскажите можно сделать ворота для гаража своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сделать ворота для гаража своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

dafewi

16/02/2016

плюс 0

Добрый день, в принципе живем мы в двадцать первом веке и у нас уже сегодня возможно все. Ворота для гаража сделать самостоятельно не просто, для их изготовления нужен специальный инвентарь, материал, стоит это все не дешево, по этому задумайтесь, возможно вам легче поднакопить и потом уже поставить покупные ворота.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

… для торшера своими руками изготовить совсем не сложно, …и дизайн вашего абажура,…

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов: обрезков …

2

Из чего сделать каркас для теплицы своими руками?

… достаточно 3 на 4 см. Для поперечных перемычек можно использовать металлические…

1

Столешница для ванной своими руками

…! столешница для ванной своими руками изготавливается очень …стекала. Также…

1

Выгодно ли делать септик для дачи своими руками?

Многие хотят сделать септик для дачи своими руками, потому что это дешевле…

1

Можно ли сделать отопление в доме своими руками?

…можно сделать отопление в доме своими руками. Например применив металлопластиковые…

1

Как сделать мебель для кухни своими руками?

…сделать своими руками, нет ничего сложного. Например стулья можно сделать…на…

1

Как сделать ворота для дачи своими руками?

… Вы желаете самостоятельно сделать трубы, петли, саморезы…инструкция с этапами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.