Tuyini tuyini

14/02/2016

Сколько стоят распашные ворота из профнастила?

Всем привет. Мне нужно на загородном участке поставить ворота. Ограждение есть, только ворот не хватает. Хочу недорогие ворота из профнастила. Мне не нужны железные занавесы. Сколько стоят распашные ворота из профнастила?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят распашные ворота из профнастила?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать распашные ворота из профнастила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vidone

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не обязательно ставить металлические ворота, как вы выразились, "железные занавесы". Ворота из профнастила тоже вполне пригодны для охраны загородного дома, и вид у них довольно эстетичный. Можете посмотреть варианты таких ворот на сайте компании "АртМеталл". Стоимость - 95 долларов за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печь для бани из металла?

…двадцати двух квадратных метров - "Любаня" за двенадцать тысяч…эффект настоящей…

1

Сколько стоит электропечь для бани?

…для начала! Вообще электропечи для бани не выгодно ставить, …к цене, за среднюю…

1

Как установить распашные ворота?

… уважаемый пользователь! Распашные ворота устанавливаются почти… будет две…

1

Как сделать сдвижные ворота?

…сделать сдвижные ворота, нужно выполнить следующие. Вкопайте на ширине ворот……

1

Как сделать деревянные ворота?

…ворот. Потом сделайте ворота на петли, если все сделано…

2

Как сделать роллетные ворота?

Закажите уже готовые ворота. Это проще всего.

1

Как сделать красивые ворота?

…ваш вопрос. Так вот сделать красивые ворота можно, …ворот это придаст вашим…

1

Сколько стоят секционные ворота?

…радует. Сейчас секционные ворота не такая большая … то многие. Стоимость таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.