Wogibe wogibe

11/02/2016

Сколько стоит аппарат плазменной сварки?

Здравствуйте! Я занимаюсь сваркой гаражных ворот! Раньше я пользовался стареньким аппаратом для сварки, но неделю назад он вышел из строя. Решил купить себе новый! Сколько стоит аппарат плазменной сварки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит аппарат плазменной сварки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты плазменной резки производители из России

casasi

12/02/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый коллега! Хочу помочь вам решить этот вопрос! Я когда то, как и вы, тоже начинал свое дело обычным сварщиком, но теперь у меня собственная автомобильная мастерская. Если вы окончательно остановились на аппарате плазменной сварки, то я скажу вам что лучше заказывать его через какую нибудь фирму, будет намного дешевле чем на рынке! Причем обойдется вам он примерно в 2500 гривен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое преимущество аппарата плазменной сварки?

…. Что касается аппарата плазменной сварки, то его преимущество в том что качество…

1

Какая цена в Украине на плазменную сварку Горыныч?

Аппарат для плазменной сварки Горыныч в Украине пользуется …

1

Сколько стоит сварочный инвертор "Союз"?

Сварочные инверторы "Союз" пользуются … у Вас есть возможность приобрести сварочный…

1

Сколько стоит аппарат "Мультиплаз 2500М"?

… 2500М" является универсальным аппаратом для сварки, резки, спайки и других…

1

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

… же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа патон…

2

Кто может отремонтировать инверторный сварочный аппарат?

Добрый день! Сначала вы бы написали что у вас за инверторный ремонт будет стоить его…

1

Сварочный аппарат напрокат

А я вообще такого не слышал, что бы не прокат давали сварочные аппараты, потому что…

1

Защита зрения, во время работы сварочного аппарата

… можно спасти себя от сварочного аппарата.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.