Payubo payubo

31/01/2016

Где купить станину для болгарки?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я занялся строительством ворот и чтобы резать метал я использовал болгарку ну и она сломалась. Подскажите пожалуйста где купить станину для болгарки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить станину для болгарки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки для болгарки производители из России

nevogi

31/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что станину для болгарки вы можете купить в магазине электроинструмента. Так же вы сможете найти нужную вам запчасть в интернете на сайтах по продаже инструментов, это обойдется даже дешевле. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают самодельные приспособления для болгарки?

Самодельные приспособления для для болгарки - это обдирочные круги, они нужны для…

2

Есть ли диски по дереву для болгарки?

…ерунда... постоянно болгаркой работаю... диск специальный … приспособы пасуют…

44

Где купить кусты для сада?

… закидать снегом. Ну а по поводу где купить кусты для сада, то тут все просто…

1

Где купить кирпичи для печи?

… достаточно большой. Ты можешь купить кирпичи для печи в строительном…

2

Где купить мастику для паркета?

Добрый вечер ! Купить мастику для паркета можно в …. Сами дешевле можно купить в…

1

Где купить растения для дома?

… купить растения для дома на базаре. Там правда нету гарантий, что ты купишь…

2

Где купить паяльник для полипропиленовых труб?

… труб то вам необходимо будет купить паяльник для полипропиленовых труб…

1

Есть ли диски по дереву для болгарки?

…на болгарку. Для этих целей существуют диски по дереву для болгарки. С их…круги…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.