Гость Гость

22/01/2016

Непрерывная шаровая мельница

Непрерывная шаровая мельница машина материал , чтобы их нарушать , а затем разбить основного оборудования , шаровая мельница широко используется в промышленном производстве высокого тонкого помола машины, действующим измельчения всех видов руд и других материалов . Он широко используется для обогащения руд , строительных материалов , химической и других отраслей промышленности. И она может быть разделена на два вида сухих и влажных методов шлифования. По -разному разряда можно разделить на два вида типа решетки и переполнения .Непрерывная шаровая мельница состоит из зарядки участие , выгрузке часть, подвижную часть , часть передачи ( скорость уменьшения машина, небольшой конвейерную передачу, двигатель , электрический контроль ) и так далее . Вал выполнен из литейной стали, а внутренний вкладыш вкус может быть сменными. Большой поворотный механизм обрабатывается литой рулонной зуба. Существует износостойкие лайнер вкусы сварные на внутренней стенке барабана , так что он имеет хорошие прочный способность .Мельницы с диаметром выше 3м выделить jaking устройства для легкого обслуживания. Так подшипник динамическая давление и подшипник статическое давление может работать стабильно. Передача на низкой скорости удобно для обслуживания и запуска . И масляного тумана спрей смазки устройство обеспечивает надежную смазочные больших и малых передачах. Как правило, главный двигатель большого мельницы высокого давления асинхронный двигатель или синхронный двигатель . Так что клиенты должны указать тип двигателя в порядке.www.vipeakdrobilka.ru

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Непрерывная шаровая мельница

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переливная шаровая мельница на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/03/2016

плюс 0

Вот вы уже наверное всех достали о своей мельницей, отстаньте вы!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Минусы шарового крана.

У нас такие краны работают исправно, слышала, что ломаются шаровые быстрее.  

3

Установка шарового клапана на обратку.

Можно ли установить шаровой клапан на обратку горизонтально?

1

Из чего состоит смеситель?

Шаровой смеситель очень сильно …

1

Как построить дом в виде мельницы?

Приятного Вам вечера! Я так думаю, что все знают, что такое мельница и ее основное предназначение.…

1

Как отремонтировать шаровый смеситель?

…того, что бы отремонтировать шаровый смеситель вам необходимо разобрать его с…

1

Какие отзывы на коттеджный поселок мельница?

… отзывы на коттеджный поселок мельница положительные. Но есть и отрицательные…

2

Сколько стоят шаровые фрезы по металлу?

…меня самого есть шаровые фрезы по металлу, я ими пользуюсь…

1

Можно ли ремонтировать смесители шаровые?

… шаровых смесителей необходимо его разобрать. Под…показывающей где холодная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.