Ciqegu ciqegu

14/01/2016

Сколько стоит изготовление гаражных ворот?

Добрый день. Я себе недавно построил гараж. Но для того что бы туда можно было что то поставить, необходимо сделать ворота. И меня очень интересует вопрос, сколько стоит изготовление гаражных ворот? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит изготовление гаражных ворот?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на петли для гаражных ворот производители из России

pedosa

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я недавно сам имел такую же проблему, как вы и могу вам с удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, с какого материала вы будете делать и самое главное, каких размеров. Стоимость ворот 3х3 примерно стоит от 500 до 1000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят автоматические гаражные ворота?

… в сомнениях про автоматические гаражные ворота. То цену на эти ворота можно узнать…

1

Сколько стоит изготовление алюминиевых рамочных фасадов?

… из алюминия. Стоимость работ по изготовлению фасадов для стандартной кухни…

1

Сколько стоит изготовления фундамента ?

вот уже взял деньги в банке и хочу начать строительство дома на земельном участке.…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно…именно клееного…

1

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее … и фирмы которая занимается изготовлением…

3

Сколько стоят гаражные ворота подъемно поворотные?

Гаражные ворота подъемно поворотные по стоимости…отличаться в зависимости от…

1

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

… ворот начинается с того, что нужно правильно ворота. Но могу вам сказать, что лучше…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

…ворота. Я тоже не знал ворота для гаража. Самые дешевые стоять… драгоценности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.