Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jisadi jisadi

02/10/2016

Где есть чертеж откатных ворот?

Здравствуйте. Я сейчас задался вопросом сделать хорошие ворота во двор. Думаю сделать откатные, говорят, что они очень удобные. Скажите, пожалуйста, где взять чертеж этих ворот? Без него ведь никак не обойтись.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть чертеж откатных ворот?

lopiju

02/10/2016

плюс 0

Откатные ворота - это отличный вариант ворот для гаража или въезда на ваш участок. Это прекрасная и лучшая альтернатива обычным распашным воротам, потому как имеет много преимуществ. Например, она очень удобная, экономит время на раскрытие, не занимает много места. Чертеж таких ворот вы найдете в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить откатные ворота?

…Для того чтобы сделать откатные ворота, вам необходимо установить … прикрепить…

1

Как откатные ворота?

… створчатые ворота. Откатные ворота позволяют сэкономить территорию. В большинстве…

1

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

…откатные ворота заказать и они вам обойдутся, примерно, 6000 гривен вместе с их чертежом…

1

Где есть откатных ворот чертеж?

Откатные ворота - это очень удобное приспособления… силы, но так же и место. Чертежи…

1

Где можно посмотреть чертёж откатных ворот?

Откатные сделать своими руками. Всё показано и рассказано в подробном виде и поэтапно.

1

Где взять чертежи садовой мебели?

… не обойтись без чертежей. Делать чертежи самостоятельно… интернета. Есть…

1

Где есть чертежи кирпичных печей?

… чертеж изделия. Для этого вы можете обратиться к помощи Интернета. Чертежи там…

1

Сколько стоят откатные ворота?

…вещь как откатные ворота, то могу вам подсказать, что ворота существуют… самих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.