Suyema suyema

28/09/2016

Как сделать железные ворота своими руками?

Добрый день. Недавно закончили ремонт дома в саду, и теперь подумываем над железными воротами. Хотелось бы сэкономить и не вызывать мастера. Что нужно для самостоятельного изготовления железных ворот?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать железные ворота своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jisago

28/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для начала Вам нужно измерить въезд. Обычно размеры имеют размеры 2х3 метра. Из инструментов Вам понадобится: рулетка, угольник, уровень, сварочный аппарат, болгарка, опоры для ворот, которые изготовлены из металлических труб. Потом придумайте из чего у Вас будет состоять полотно ворот, можно из ковки. А затем, приступайте к самой инструкции по выполнении работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать железные ворота своими руками?

…, особенно если эти руки нормальные. Чтобы сделать железные ворота своими руками…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

…того, чтобы сделать откатные сделать каркас этих ворот, затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.