Xibiyi xibiyi

27/09/2016

Как изготовить металлические ворота?

Доброго всем дня. Я заканчиваю строительство забота, который я строил вокруг дома. Теперь мне нужно изготовить металлические ворота. Но к сожалению я не знаю как. Скажите, как их изготовить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить металлические ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать втулка металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gapavu

27/09/2016

плюс -1

Для того, чтобы сварить каркас этих ворот из металлических труб. Затем из жести нужно вырезать листы в форме каркас и внутри каркаса наварить эти листы. С одной стороны нужно наварить завесы, ну примерно две или для надежности три.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят металлические ворота?

… я вам помогу. Стоимость металлических ворот будет зависит от…ворота. А также…

1

Как изготовить для металлической лестницы перила?

Для того чтобы перила вам нужно уметь пользоваться сварочным аппаратом, а также иметь…

1

Как сделать гаражные ворота?

Гаражные ворота должны создаваться по плану, в …. Зная эти данные, следует изготовить…

1

Соседский гараж под окнами.

как покрасить металлические ворота

1

Как изготовить откатные ворота?

…чтобы сделать откатные ворота, вам необходимо установить …попросту прикрепить…

1

Расскажите про металлические ворота для гаража.

Металлические ворота для гаража имеют ряд свои … и минусов. Хорошее в них то, что…

1

Как изготовить металлическую печь?

Живем в загородном доме. У нас много хозяйства(различный крупнорогатый скот). Готовить…

1

Как сделать металлическую калитку?

Итак чтобы профлист. У сварщика свариваем каркас и привариваем к нему петли и держатель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.