Xiciti xiciti

27/08/2016

Как сделать ворота из профнастила?

Здравствуйте! У меня есть к вам один вопрос, скажите, как сделать ворота из профнастила? Я просто недавно приобрел дачный участок, вот теперь и задумался, как бы мне там установить подобные ворота. Посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ворота из профнастила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота из черного металла производители из России

voxili

27/08/2016

плюс 0

Для начала вам нужно закупить подходящий материал. Затем вы должны решить, будете ли вы сами устанавливать ворота из профнастила или обратитесь за помощью к специальным строительным бригадам. Если вы хотите самостоятельно установить подобные ворота, то будьте готовы столкнутся с множеством различных проблем. Сперва нужно сделать разметку, затем вам предстоят земельные работы, после чего изготавливают каркас и делают монтаж профнастила, ну и только потом изготавливают ворота и калитку. Теперь вы знаете, как сделать ворота из профнастила.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворота в заборе?

… сделать ворота в заборе, сперва необходимо замерить ворота и…насаживаем сами…

1

Как сделать ворота из дерева?

… помощь . Так вот для того чтобы сделать ворота из дерева вам нужно … из размеров…

1

Как сделать ворота из профнастила?

…! Чтобы сделать ворота с профнастила вам понадобится определится размерами ваших…

1

Как сделать ворота из профнастила своими руками?

… ворот листы профнастила с помощью специальных саморезов. Вот так вот можно сделать…

1

Как сделать ворота?

…того чтобы сделать вора Вам необходимо произвести … и будут крепится створки…

1

Как сделать ворота с калиткой?

…добрый. Для того чтобы сделать ворота с калиткой Вам потребуется …же способ…

2

Видео как сделать ворота?

… гаражных ворот - это механические распашные ворота. Их …ворот. Затем нужно…

1

Как сделать ворота в гараж?

… определенной толщины, петли ворот нужно регулярно смазывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.