Cosame cosame

11/08/2015

Как вызвать газовщика?

На дачном участке центрального водоснабжения нет. В качестве водоснабжения используется колодец. Недавно построил, скважину сам пробурил. Нужны очистительные фильтр воды для скважины. Где купить фильтр для скважины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вызвать газовщика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nikana

11/08/2015

плюс 0

Вам, конечно же, потребуется помощь газовщика. Самостоятельно такие работы производить не нужно. В каждом доме прикреплен свой газовщик, которого можно вызвать через ЖКУ, или Управляющую Компанию. Если же вы хотите быстро устранить проблему, то найдите в интернете или газете объявления о оказании данных услуг. А лучше спросить знакомых и друзей, они кого-то подскажут.

Почему течет кондиционер?

… внутренних стоков. Вам необходимо вызвать специалиста на дом…

Гость

07/09/2016

плюс 0

Купили газовый котёл, поставили. Не разжигается.Позвонили в магазин. Там сказали :"Снимите резо (кнопка розжига)и привезите, заменим". Работник газа снял весь блок и повезли. Там заменили незо. Приехали, опять не разжигается. Звонили в магазин, там ругаются:"Зачем снимали весь блок, теперь сами что хотите, то и делайте". Котёл не принимают и деньги не возвращают. Котёл не разжигается. Куда обратится?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовики требуют деньги за устранение утечки

Я живу в частном доме.Проходя в очерендой раз через свой огород, почувствовал запах…

1

Как вызвать школу ремонта домой?

ХОЧУ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В ДЕТСКОЙ

2

Из чего сделать вентиляцию?

Вчера у меня возникли проблемы с газом. Проснулась, а такой запах стоит, что хоть задохнись.…

1

Хочу вызвать сантехника из жэка. Как вызвать сантехника?

Чтобы вызвать сантехника, надо позвонить в ЖЭК, к …

3

Сколько стоит вызвать электрика?

…стоит 300 руб. Если вызвали мастера, и он устранил небольшую неисправность, то это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.